Auktion 113:

  Auktion 78

78-6289

Frankfurt am Main.

Blick auf den Dom u. die Sachsenhäuser Brücke vom gegenüberlieg. Ufer. Radierung von Conrad Sutter (1856-1926) bei Wetteroth. 27 x 53 cm. - 2 gerahmte Beilagen. Zus. 3 Bl.

Frankfurt am Main. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt