Auction 102
102-6282 Dorazio, Piero
(1927 Rom - Perugia 2005). Komposition. Farblithographie b. Erker-Presse auf Ausstellungsplakat der Galerie Kornfeld Zürich, 1978. Blgr. 82,5 x 63 cm.
Schönes Ex. - Dabei: Burger, Walter (1923 Emmen - Berg 2010). Komposition. Farblithographie auf Rives, 1980. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef Kovacs". - Sehr schönes Ex.