Auktion 91
91-6270 Wedepohl, Gerhard
(1893 Schönebeck - Bremen 1930). Sammlung von 8 Exlibris. Radierungen 1918-22. Zw. 7 x 7 u. 10,3 x 7,5 cm. 1 Bl. sign. Tls. mit dem Namenszug od. Monogr. u. Datum i.d. Platte. - Bitte Liste anfordern.