Auction 91
91-6268 Speth, Karl Otto
(1980 Tettnang - Wangen 1925). 4 Bl. Gelegenheitsgraphik mit erotischen Darstellungen. Radierungen (1 kolor.), ca. 1914-18. 8°. 3 Bl. sign., 1 Bl. monogr. KOS, tls. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. gebr. u. etw. fleckig.