Auktion 99
99-6254 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). Frontispiz zu "Léger comme un oeuf". Farbradierung bei L.Broder, Paris 1957. 14,3 x 11 cm, Blgr. 38 x 28,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 49/60. - So nicht bei Vallier 113.