Auction 90
90-6243 Ruhrgebiet.
"Le Comté de la Marck, ... Abbayes de Werden, ...". Grenzkol. Kupferstichkarte v. Sanson bei H. Jaillot, 1696. 42,5 x 55 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebräunt, geringst fleckig.