Auktion 94
94-6241 Dominguez, H.
(Spanien, 20. Jh.). Belle Epoque. - Soledad. 2 Bl. Farbradierungen. 8° u. Qu.8°. Sign., betitelt u. bez. "P/A I/X" bzw. num.
Ex. 15/125. - Dabei: Carl Josef Bauer (1897-1989). 3 Bl. Farbradierungen, davon 2 mit weibl. Akten, das andere Bl. Greta Garbo mit Hut darstellend. 4°. Unter der Darst. bez. - Spätere Abzüge. 2 Passep. liegen bei. Zus. 5 Bl.