Auction 142

142-624

Eichmann,J.B.C.

Estimate: 120,00 €

Erklärungen des bürgerlichen Rechts nach Anleitung des Herren Ordinarius Hellfelds Lehrbuchs der Pandecten. Bd. 1 (v.4). Bln. u. Stralsund, Lange 1779. Mit Tvign. 20 Bl., 439 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. gebräunt). - Tls. etw. gebräunt.

Eichmann,J.B.C. | Bild Nr.1

Eichmann,J.B.C. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: