Auction 71
71-6239 Camman, Anna
(19. Jh.). Frankfurter Stadtmusikanten. Öl auf starkem Karton n. Vautier, 1880. 52 x 49 cm. Sign., dat. u. bez. "Toussaint", am Rahmen alter aufgekl. hs. Zettel mit Titel u. Zuweisung. In goldfarb. Stuckrahmen. - Ränder tls. mit Farbabplatzungen.