Auction 106
106-6239 Owen, Samuel
(1768/69 Sunbury 1857). 4 Darstellungen von Ruderbooten im Kanal. Aquatintaradierungen. Je ca. 12 x 9,6 cm. Je in der Platte sign. Alle auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt.