Auction 68
68-6236 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). "Romantische Reisende I" (&) III. 2 Bl. Lithogr. in braun auf Japanpapier bzw. Bütten, 1944. Blgr. je 49 x 64,5 cm. Sign., dat. (1), betitelt (1) u. hs. Widm. (1).