Auction 67
67-6225 Aichinger, Hans
(1959 Leipzig). "Trauer und Extase". Holzschnitt auf Japanpapier 1988. 75,5 x 45,5 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Ex. 10/20. - Ecken etw. knickf. u. o. Einriß im w. Rd.