Auktion 110
110-6203 Zimmermann, Peter
(1956 Freiburg im Breisgau). "nettto - kjubh-Nietenblatt Nr. 14". Epoxidharz-Guss auf Karton. 2016. Ca. 10,5 x 19 cm, Blgr. 20 x 29 cm. Verso auf Etikett sign., typogr. bez. u. num. - Ex. 69/300. -