Auktion 117:

  Auktion 110

110-1774

Goethe,J.W.v.

Reineke Fuchs. In zwölf Gesängen. Stgt. u. Tbg., Cotta 1832. 229 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.). - Hagen 429. - Anfang u. Schluss etw. stockfl., Vors. leicht leimschattig. Exlibris.

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt