Auktion 110
110-6176 Shaik(h), Kutub
(20./21. Jh.). Geometrisch-abstrakte Komposition. Pastell auf braunem Karton. Ca. 43,5 x 23,5 cm. Unt. re. sign. "Kutub". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Godan (20./21.Jh). Wahlverwandschaft. Öl auf Pressspan 2000. 23 x 29,5 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat., ob. auf Rahmen betitelt, verso undeutl. sign. u. dat. Holzrahmen. Zus. 2.