Auktion 64
64-6174 Bubenik, Gernot
(1942 Troppau). Komposition. Farbradierug mit Aquatinta, 1967. 25 x 26 cm. Mit Bleistift sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 2/14. - Oben rechts mit Schabstelle.