Auction 95
95-6165 Audran, Girard
(1640 Lyon - Paris 1703). "Fortitudine et Sapientia novit et...". Kupferstich n. Coypel, 17. Jh. 52,5 x 65,5 cm, Blgr. 64 x 83,5 cm. - Tls. stärker stockfl. u. stärker randissig.