Auction 61
61-6165 Budapest.
"Pesti lßtkép". Blick auf das Parlament über die Burg. Radierung in Schwarz u. Grün. Ca. Mitte 20. Jh. Ca. 17 x 49,5 cm. Undeutlich sign. - Etw. lichtrandig.