Auktion 90
90-6135 Flensburg.
Teilansicht auf die Innenstadt durch ein geöffnetes Fenster. Bleistiftzeichnung v. Paul Bücher (1891 Düsseldorf 1968), 1943. 32 x 24 cm. Unten re. sign., verso dat. u. bez. Unter Passep. mont. - Etw. angestaubt.