Auktion 106
106-6119 Lauwers, Nicolaes
(1600 Antwerpen 1652). "Frai Lelio Blancaccio". Radierung n. A. van Dyck, späterer Abdruck von d. Pl., wohl Ende 18. Jh. 19,5 x 16,3 cm. Mit den Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen (gekrönt) u. den Buchstaben "PC". - Kl. Einrisse an den Rd.