Auktion 76
76-6118 Kämpf, Max
(1912 Basel 1982). Studien zu einer Hexe. Bleistiftzeichnung 1975. 16 x 29 cm. Sign. u. dat. - Ob. li. Eck mit Knickf. außerhalb d. Darst.