Auction 76
76-6116 Kämpf, Max
(1912 Basel 1982). Sitzende Frau. 2 Bl. Kohlezeichnungen in Flieder auf dünnem Papier 1976. Je ca. 16,5 x 10 bzw. 8 cm. Sign. u. dat. An den ob. Ecken punktuell nebeneinander auf 1 Karton u. hinter Passep. geklebt.