Auction 105
105-611 Forer,L.
Uberschlag uber den Starensichtigen, und von den Sächsischen Praedicanten ubelgehailten AugApffel deren, die sich Evangelisch nennen: Das ist: Nothwendige Abfertigung der Haillosen... Dillingen, Sutor 1629. 4°. 12 Bl., 369 (recte 367) S. Flex. Prgt. d. Zt. mit 2 Schließbändern (Etw. best., fl., mit kl. Fehlstellen).
VD17 12:111945E. Backer/S III, 866, 30. - Mit Wurmspuren (tls. mit geringem Buchstabenverlust), tls. etw. gebräunt, Innengel. tls. angeplatzt, Buchblock tls. angebrochen.