Auction 110:

  Auction 110

110-6103

Rixdorfer Drucke.

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

"Der reuige Brandstifter. Ein Dramolett von Gert Loschütz". Holzschnitt mit Textauszug. (19)75. 86 x 60 cm. Vom Künstlerkollektiv u. Autor sign. u. dat.

Rixdorfer Drucke. | Bild Nr.1

Rixdorfer Drucke. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now:

(PDF-Download)