Auction 102
102-6101 Meckseper, Friedrich
(1936 Bremen). Regen. Farbradierung, 1973. 41,5 x 34,2 cm, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 11/100. - Cramer 143. - Sehr schönes Ex.