Auction 102
102-609 Wernher,J.B.
Selectarum observationum forensium novissimis dicasteriorum Vitebergensium praeiudiciis confirmatarum. Ed. novissima. Bde. 1-2 (statt 3). Jena u. Lpz., Hartung 1756. Fol. Mit wdh. gest. Titelvign. u. Holzschn.-Init. u. Buchschmuck. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., 2 Ecken abgebochen). - Durchgeh. gebräunt, tls. leicht stockfl. Exlibris unschön entfernt.