Auktion 60
60-608 Nova et methodica
institutionum juris civilis tractatio. Paris, Lamy 1714. 12°. 261 S., 1 Bl. - Angebunden: Intitutiones juris canonici...Ebda. 1714. 4 Bl., 87 S. Ldr. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig u. bestoßen). - Das erste Titelbl. mit Randabschnitt. Tls. stockfleckig. Einige Bl. mit Braunfleck im Blattrand. N.a.Vors.