Auktion 61
61-607 Dietz,A.
Frankfurter Handelgeschichte. 4. Bd., 1.-2. Tl. in 2 Bdn. (statt 5). Glashütte i. Taunus, Auvermann 1973. 4°. Ohldrbde. (Etw. berieben). - Faksimile der Ausgabe Frankfurt am Main 1910-1925.