Auction 111:

  Auction 61

61-607

Dietz,A.

Frankfurter Handelgeschichte. 4. Bd., 1.-2. Tl. in 2 Bdn. (statt 5). Glashütte i. Taunus, Auvermann 1973. 4°. Ohldrbde. (Etw. berieben). - Faksimile der Ausgabe Frankfurt am Main 1910-1925.

Dietz,A. | Bild Nr.1

Dietz,A. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019