Auction 71
71-6069 Alexander I.
(1777 greg.- 1825 greg.). Kaiser und Selbstherrscher aller Preussen. Kolor. Kupferst. in Punktiermanier von C.A. Schwerdgeburth, 1813. Plgr. 32,5 x 25 cm. Unter Glas im alten vergoldeten Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Gebr. stockfl. u. angest.