Auktion 80
80-6068 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Schlafender Hirte. Radierung. 26,5 x 21,5 cm. Unt. re. sign. - Beringer 8,4. Sehr gut erhaltenener schöner Abdruck. - Tls. im sehr breitr. w. Rand knitterfaltig.