Auction 74
74-6068 Amerika.
Konvolut von 16 v.a. Kupferstichkarten. 18./19. Jhd. 8° bis Qu.Fol. Alle unter Passep.
Enthält: "Amerique meridionale". 1824. - "Amerique septionale". 1824. - "Carte de la riviere de la plata". Um 1740. - "Carte de de l'isle st. Christophe...". Um 1740.