Auktion 111:

  Auktion 79

79-6063

Südafrika.

Pietermaritzburg. - Orange river from Norvalspont. 2 Bl. Aquarelle über Bleistiftskizzen, 19. Jh. Qu.Kl.4°. Beide monogr. Tls. unter Passep. - Ränder tls. mit Montier- u. Kleberesten. Tls. etw. lichtrandig.

Südafrika. | Bild Nr.1Südafrika. | Bild Nr.2

Südafrika. | Bild Nr.1

Südafrika. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt