Auktion 92
92-6050 Noeggerath, Inge
(1937 Pforzheim). Liberta sine labore. Liegende Perserkatze. Radierung in Braun. 21 x 31,5, Blgr. 37 x 50 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 43/80.