Auktion 64
64-6032 Capi-Aga.
"Capi-Aga. Der vornehmste unter den Weisen verschnittenen des Serrails". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.