Auktion 64
64-6029 Bad.
"Ein schlafendes Türckisches Frauenzimer nach dem Bade". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, ob. w. Rand hs. bez., unt. Rand etw. quetschfaltig.