Auktion 74
74-6019 Weingärtner, Robert
(1955 Würzburg). "Am Main". Kaltnadelradierung 1997. Plgr. 33 x 44 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 40 Ex. - Aus der Mappe "Main-Landschaften". - Unt. li. Eck gestaucht.