Auktion 110:

  Auktion 110

110-6016

Nagel, Peter

Schätzpreis: D 100,00 €

(1941 Kiel). Tuch auf Tisch. Farbserigraphie 1969. Ca. 38,2 x 36,9 cm. Sign., dat. u. Num. unt. Rd. M. d. Namensz. im Sieb. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Rahmen verso m. Widmung. - Ex. 84/200. - Etw. gewellt. Etw. gebr. Tls. etw. fl.

Nagel, Peter | Bild Nr.1

Nagel, Peter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €