Auktion 76
76-6012 Hornischer, André
(1969 Heidelberg). Einhornige Ziege. Öl auf Lwd., 1996. 39,5 x 50 cm. Verso auf der Lwd. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.