Auktion 102
102-6003 Kirchner, Heinrich
(1902 Erlangen - Pavolding 1984). Seitlich stehender weiblicher Akt. Aquarell auf Papier. 35 x 18 cm. Verso mit Nachlassst. Unter Passep. geklebt. - Schwach gebräunt, minimalst fleckig.