Auction 76
76-5991 Herterich, Hans
(1907 Pforzheim 1992). Abstrakt-fig. Komposition. Acryl auf Lwd. 1979. 99,5 x 79 cm. Sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. im weißen Holzrahmen.