Auction 59
59-599 Fischer,R. u. W.Tschirch.
Liederbuch für Freimaurer-Logen. 9., bedeutend erweiterte Auflage. Hrsg. von der Literarischen Kommission der Loge Archimedes zum ewigen Bunde Gera-R. Leipzig, Verlag des VdF. 1925. Mit 2 Portr. u. zahlr. Noten. XVI, 294 S. Olwd. mit goldgepr. Tit. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen).