Auction 76
76-5987 Herterich, Hans
(1907 Pforzheim 1992). Abstrakte Komposition mit Augen. Acryl auf Lwd. 1979. 59 x 69 cm. Sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. im weißen Holzrahmen.