Auction 67
67-5978 Flandern.
8 Bl. mit 1 grenzkolor. Kupferstichkte. von Bodenehr, 2 Porträts, 3 lithogr. Interieurs, 1 Genrebl. n. Rubens u. 1 Stahlstichansicht bei Cassell, Petter & Galpin, 18.-19. Jh. Unter Passep. mont. (3). - Alters- u. Gebrauchssp.