Auktion 106
106-5968 Hund, Henry
(1961 Crimmitschau). Antelop Canyon (Wellen- u. Farbenspiel). Farbphotographie auf Fuji Crystal DP II. 50 x 50, Blgr. 52 x 52 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen.