Auction 119:

  Auction 61

61-5960

St. Leonhard am Walde.

Blick auf die am Hang gelegenen Kirche. Aquarell von Karl Friedrich Bell (1877 Wien 1958) um 1935. Blgr. 20 x 31 cm. Monogr., verso betitelt. Unter Passep. mont.

St. Leonhard am Walde. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021