Auktion 122:

  Auktion 110

110-5946

Léger, Fernand

(1881 Argentan - Gif-sur Yvette 1955). Tête de Femme avec composition. Farbserigraphie auf Arches 1954. Blgr. 38,3 x 55,8 cm. Mit dem Monogr. im Druck u. num. Mit Trockenst. "Serigraphie F.Leger".- Ex. 505/1000. - Leicht lichtrandig u. leicht fleckig.

Léger, Fernand | Bild Nr.1

Léger, Fernand | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt