Auction 114:

  Auction 114

114-594

Ledereinband

Estimate: 90,00 €  |  Sold for: 130,00 €

mit ca. 200 Bl. w. Papier, Mitte 18. Jh., sowie vorgeb. einige beschr. S. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Metall-Schließen. (Berieb. u. best.). - Bindung gelockert, tls. leicht fleckig.

Ledereinband | Bild Nr.1

Ledereinband | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
90,00 €

Sold for:
130,00 €