Auktion 92
92-5936 Laage, Wilhelm
(1868 Hamburg-Stellingen - Reutlingen 1930). Springbrunnen im Park. Holzschnitt. 14,6 x 22,5 cm, Blgr. 27,5 x 35,5 cm. Sign., dat., bez. "H.D." u. im Stock monogr. Unter Passep. mont. - Leicht stockfl.