Auktion 92
92-5932 Kurtz, Camillo
(1896 St. Gallen - Geisdorf 1973). Drei kahle Bäume. Aquarell Mitte 20. Jh. 18,5 x 27 cm. Sign. u. monogr. Auf Karton mont. Verso gestempelt "Kunsthaus Hans Gutacker". Schönes Bl.